Завод легких конструкций «Декор»

Завод легких конструкций «Декор»

(Бор)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Завод легких конструкций «Декор» - производственно-строительная компания, работающая на российском рынке с 2008 г. Основным ассортиментом производства являются стеновые и кровельные сэндвич-панели с утеплителем минеральная вата, модульные здания на основе блок-контейнеров DECOR, а также металлоконструкции. Все продукты компании идеально подходят для реализации современных строительных объектов различного назначения в любых климатических условиях.

Продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании австралийской компании Hilling Pty производительностью 1 200 000 кв. м. панелей в год. Линия регулярно модернизируется и дополняется новыми программами, позволяющими увеличить объемы производства и получить новые виды продукции, без потери качества.

Качество выпускаемой продукции соответствует ГОСТ и ТУ, а также имеет заключение об огнестойкости конструкций ЗЛК «ДЕКОР» от MPA DRESDEN (Германия). Система менеджмента качества на предприятии подтверждена международным сертификатом ISO 9001:2015 TUV Rheinland Cert GmbH.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Опыт работы с 2008 г.
Более 20 000 кв. м производственных площадей
Более 7 000 объектов от Африки до Антарктики
Продукция соответствует ГОСТ
Собственный автопарк
Собственное проектное бюро и испытательная лаборатория

Выгодные предложения

Найдено 69 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.04.2024
Штат сотрудников:
550
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2008