ПрофСруб

(Кострома)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ПрофСруб» выполняет строительство деревянных домов из бруса квадратного сечения и профилированного бруса, а также домов из бревна в Московской области и ближайших регионах.

Ни для кого не секрет, что свой загородный дом — мечта многих жителей мегаполисов. Наша компания занимается строительством деревянных домов с 1997 года, и мы можем с уверенностью сказать — опыт наших строительных бригад и проектировщиков, плюс материальный ресурс в виде собственного лесообрабатывающего производства в городе Кострома позволяет воплотить эту мечту в жизнь.

Деревянный дом обладает следующими преимуществами по сравнению с домами из кирпича и других материалов:

Более доступная стоимость строительства (дачные дома из бруса)
В сильные морозы такой дом сохраняет тепло гораздо лучше, чем дом из бревна, а летом в деревянном доме царит приятная прохлада.
Высокая скорость строительства: к примеру, дом из бруса на готовый фундамент можно построить «под крышу» за 2-3 недели.
Внешняя отделка стен необязательна, достаточно пропитки дерева специальным раствором — зачастую без внешней отделки фактура дерева имеет даже более красивый внешний вид.
Большой выбор готовых типовых проектов, а также возможность изготовления проекта по эскизам Заказчика упрощают выбор дома, который нужен именно Вам (и Вашей семье) для загородного отдыха или постоянного проживания.

Закажите строительство деревянного дома из бруса, профилированного бруса или бревна в компании «ПрофСруб» и мы сделаем все, чтобы Ваш новый дом был комфортным и служил Вам долгие годы

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано