ооо дсм

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания уже более 5 лет занимаемся поставками строительных материалов. Приоритет щебень гравийный, песок, бетон.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Ооо дсм
Общий рейтинг: 10

Хочу сказать одно, что выбирать в настоящее время бетон надо либо у завода производителя, либо по рекомендациям знакомых. На ярославском шоссе работал в первый раз, знакомых нет, на объекте заехал менеджер этого завода, после разговора и проверки так сказать на вшивость заказал бетон и не о чем не пожалел. Теперь могу точно порекомендовать своим знакомым это завод. Цена по сравнению с другими на 100-200р дороже, но зато бетон отличного качества и точно весь объем как и заказано. Я хоть и прораб ищу где нибудь сэкономить чтобы заработать копейку но только не на бетоне, один раз обжегся с бетоном на всю жизнь хватило.

Никита
23.07.2019 (1709 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Основным направлением деятельности ООО "ДСМ" является производство и продажа качественного бетона. Именно поэтому компания и была выбрана нашей фирмой в качестве партнера для поставки этого материала. Мы занимались строительством новых производственных зданий и нуждались в качественном бетоне. "ДСМ" предлагает на выбор любую марку бетона от М 100 до М 500 и его качество очень высоко, к тому же стоимость материала ниже чем у многих других производителей. С компанией был подписан договор, который неукоснительно выполнялся "ДСМ" на протяжении всего нашего сотрудничества. Бетон доставлялся согласно заявкам в кратчайшие сроки и поэтому качество его не ухудшалось. Также здесь мы закупали плиты перекрытия и другие железо-бетонные изделия. По этому поводу претензий тоже нет. Мнение о компании сложилось благоприятное, партнер надежный и ответственный. Благодаря четким поставкам "ДСМ", сроки строительства производственных объектов были нами выдержаны. При необходимости будем опять обращаться сюда и рекомендовать эту компанию всем нашим партнерам по бизнесу.

Анатолий Михайлович
21.07.2017 (2441 день назад)
промодерирован 2439 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали у компании «ДСМ Груп» 30 м3 готового бетона. Долго не могли определиться с выбором фирмы, но надежные партнеры посоветовали именно этих ребят, ценовая политика в сравнении с другими компании намного ниже. Нужный раствор доставили в срок тремя цементовозами. Предварительно обсудили с представителем компании сроки доставки бетона, расстояние было небольшое поэтому раствор доставили в нужном состоянии, без расслаивания и хорошего качества. Работой фирмы и качеством бетона остались довольны, приятно иметь дело с ответственными и порядочными людьми.

Виктор
20.07.2017 (2442 дня назад)
промодерирован 2442 дня назад
Общий рейтинг: 10

Наша компания специализирующаяся на возведении зданий и сооружений из монолита с ООО "DCM-Group" сотрудничает более года. Результаты сотрудничества только положительные. Бетон поставляется всегда стабильно высокого качества, именно та марка и тот объём что заказывался. Никаких критических задержек с поставкой не возникало. Бетононасосы, которые часто используются есть и новые, есть и старые, но независимо от возраста всегда исправны. Приятно общение с Андреем, менеджером компании, грамотен, всегда вежливы и приветлив. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Андрей
20.07.2017 (2442 дня назад)
промодерирован 2442 дня назад
Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
с 9-00 до 19-00