ООО «Альтернатива»

ООО «Альтернатива»

(Курск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания ООО «Альтернатива» уже более 10 лет занимается проектированием зданий и сооружений. Мы помогаем заказчику подготовить все необходимые документы и исходные данные, чтобы получить разрешения на строительство или реконструкцию, подключить объект к коммуникациям.
Проектируем новые здания, автомобильные дороги, сети коммуникаций, а также реконструкции, перепланировки и капитальный ремонт уже существующих сооружений.

Согласовываем и проводим экспертизу проектов, вводим в эксплуатацию, проводим топографическую съемку. У нас вы можете заказать геодезические и геологические изыскания, техническое обследование зданий и сооружений.

9.Проекты по утилизации опасных и вредных для окружающей среды объектов.

В феврале 2018 года ООО "Альтернатива" прошла успешно все проверки и получила заключения экспертов о включении нашей фирмы в РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Целью этой органирзации является обеспечение высокого качества и безопасности продукции и услуг, оказываемых организациями.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход к каждому заказчику и объекту
2
Мы по доверенности от заказчика собираем ТУ
3
Предлагаем заказчику разные варианты
4
Качество
5
Опыт
6
Низкие цены

Выгодные предложения

Найдено 30 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Заказчик выписывает доверенность на получение ТУ
2
Мы собираем сами за заказчика документы
3
Мы делаем расчёты и получаем ТУ
4
Делаем изыскания и проект
5
Проходим экспертизу проектов
6
Согласовываем топосъемку и проект с муниципальными службами

Отзывы

Отзывы о ООО «Альтернатива»
Общий рейтинг: 10

За время сотрудничества с ООО Альтернатива компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Договорные обязательства выполнены в полном объеме. Экспертиза результатов инженерных изысканий и проверка проектной документации профессионально и даже досрочно. Замечания к предоставленым материалам корректируются оперативно, а требования и предложения всегда адекватны и обоснованы. Стоимость проведения работ так же приемлема.

Михаил
07.06.2019 (1756 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

От лица компании выражаем благодарность компании ООО Альтернатива за качественное и оперативное проведение работ по экспертизе проектной документации. Ваша компания проявила себя надежным партнером за все время сотрудничества. Профессионализм и качество работы сотрудников заслуживают самых высоких оценок. Готовы рекомендовать компанию ООО Альтернатива всем кто заинтересован в подготовке либо проверке проектной документации.

Кирилл
04.06.2019 (минуту назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Хочу поблагодарить компанию ООО Альтернатива за хорошую работу. Обратились к ним по поводу проектирования здания частной клиники. Понравился подход к работе, отношение к клиентам. Они старались учитывать наш пожелания, высказывали свое профессиональное видение, не стеснялись высказывать свое мнение. Проект был разработан качественно, все предельно понятно и читаемо. От компании остались только приятные впечатления и идеальный результат работы.

Егор
30.05.2019 (1764 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Хотел бы выразить благодарность за выполненную работу по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию здания магазина. Все разделы проектной документации успешно прошли экспертизу. За время долгосрочного взаимодействия с ООО Альтерантива мы неоднократно убеждались в профессионализме их сотрудников. Я могу лично от себя рекомендовать эту компанию как надежного партнёра. В будущем надеется на дальнейшее сотрудничество.

Сергей
27.05.2019 (1767 дней назад)
промодерирован 1766 дней назад
Дата проверки:
12.02.2024
Штат сотрудников:
35
Средний стаж мастера:
20 лет
Год основания:
2016