Компания ООО Город Инструмента
Компания ООО Город Инструмента

Компания ООО Город Инструмента

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
8/2
Отзывы

Розничная и оптовая продажа электроинструмента, сварочного и компрессорного оборудования, садовой техники, дизельных и бензиновых электростанций, теплового оборудования.

Приобретайте наше оборудование, работайте с удовольствием!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Мы предлагаем покупателям более сорока тысяч наименований
Мы являемся дилером наиболее популярных производителей
Мы - специалисты высокого класса в сфере консультации
Все поставки осуществляются в срок
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Адекватные цены на товары

Отзывы

Отзывы о Компания ООО Город Инструмента
Общий рейтинг: 8

Спасибо компании Город Инструмента! Приобрел качественный товар Энергомаш УШМ-9514Э Углошлифовальная машина, Энергомаш КП-96401 Краскопульт и уже несколько лет не знаю горя, приобретал только у этой компании, все отлично!

Игорь Дуров
10.08.2015 (3182 дня назад)
промодерирован 3182 дня назад
Общий рейтинг: 6

Я доволен магазином Город Инструмента за их профессионализм в консультации, деловой подход к клиентам и хороший уровень сервиса. Обратился в магазин за насосом в скважину на даче. Подобрали быстро, заказ оформили без проволочек. цена и качество в паритете, нет космических завышения за бренд. Магазин надежный и главное, все честно.

Николай Тенюхов
07.04.2015 (3307 дней назад)
промодерирован 3307 дней назад
Общий рейтинг: 7

На неделе приобрел себе на дачу газонокосилку электрическую ЗУБР ЗГКЭ-43-1600. Уже успел попользоваться и обновить после зимы свой газон, очень рад покупкой, до этого пользовался триммером, разница небо и земля, консультант помог определиться с выбором, о котором не жалею.

Прикрепленные изображения:
Артур Григориченко
15.03.2015 (3331 день назад)
промодерирован 3329 дней назад
Общий рейтинг: 10

Считаю, что мне очень повезло, когда нашел в интернете магазин Город Инструмента. К моему удивлению и радости, здесь оказалось все, что я искал для ухода за дачным участком и для обустройства загородного дома. До этого все мои поиски сводились к тому, что пришлось бы собирать заказ, как говориться, с бору по сосенке: один инструмент заказывать на одном сайте, другой – на втором третий – на третьем и так далее. А это очень неудобно. В Городе Инструментов я все смог оформить одним заказом. И культиватор, и триммер, и болгарку, и сабельную пилу. Заказал даже теплицы. Город инструмента – очень удобный магазин.

Денис Скрыпников
02.12.2014 (3433 дня назад)
промодерирован 3433 дня назад
Общий рейтинг: 9

Очень понравился интернет-магазин Город инструмента. Я воспользовался его услугами впервые и остался очень доволен. Понадобился добротный перфоратор, но по бюджетной цене. Поискал в магазинах. Либо очень дорого, либо непонятно чьего производства и без гарантии качества. Стал искать в интернете. Сразу привлек внимание Город инструмента, где оказался шикарный выбор перфов по вполне приемлемым ценам. Опять же очень хорошо налажен сервис. Кстати, здесь очень большой выбор расходки. И ее тут же заказал. Простое оформление заказа и своевременность поставки. Теперь, когда понадобится инструмент буду обращаться только в Город инструмента.

Харитонов Максим
11.11.2014 (3454 дня назад)
промодерирован 3454 дня назад
Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007
Адрес и контакты:
09:00 - 19:00