Компания Евродверь

Компания Евродверь

(город Люберцы)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Наша компания занимается оптовой продажей, межкомнатных дверей (от трех дверей) и сопутствующих товаров: погонаж (доборы, наличник, коробка), фурнитура (замки, петли, ручки). Мы осуществляем весь комплекс услуг, начиная от выбора - заказа двери, до доставки и последующей установки.

Мы предлагаем межкомнатные двери от ведущих Российских производителей. Наш ассортимент насчитывает большое количество моделей, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все представленные двери отличает современный дизайн и высокое качество исполнения. Все двери изготовлены в фабричных условиях с полным соблюдением технологии. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации. Для удобства выбора дверей, на нашем сайте мы сделали сортировку по разным типам. Можно сделать выбор двери, по материалу, из которого она изготовлена, а так же заказать раздвижные двери, и фурнитуру. Представленная у нас дверная фурнитура имеет выгодное соотношение цена/качество.

Надеемся, наш сайт поможет Вам сделать правильный выбор при заказе межкомнатных дверей.

При заказе от семи комплектов дверей, бесплатная доставка по Москве и Московской области.
Фурнитура (петли, ручки, замки) в подарок при заказе от 20 дверей по Москве и Московской области.

Обращайтесь к нам! Вы гарантированно не только сэкономите деньги, но и решите весь комплекс проблем, связанных с заменой, или установкой дверей!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Полный спектр услуг
2
Низкие цены от производителей
3
Оперативность исполнения заказа
4
Внимание к мелочам
5
Опыт работы
6
Профессионалы своего дела

Выгодные предложения

Найдено 144 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Евродверь
Общий рейтинг: 8

Хочу поблагодарить компанию Евродверь! Была необходима складная дверь. Выбрала ее на сайте, позвонила в компанию, менеджер принял заказ, на следующий день приехал замерщик, все замерил, показал визуально как это будет выглядеть, как будет эта конструкция открываться и т.п., даже посоветовал под мой интерьер другую модель, и действительно она смотрелась лучше, чем я задумывала. Затем, довольно таки быстро дверь приехала ко мне, вместе с установщиками. Установили двое парней, быстро, качественно, очень понравилось. Эта модель двери идеально вписалась в мою гостиную комнату. Побольше бы таких компаний-профессионалов, сроки поставки и сроки установки меня удивили. Прошло больше полу года, а дверь по прежнему радует мой взгляд, не одной царапинки, не одного скола, просто потрясающее качество. Спасибо!

Инна Константиновна
31.07.2015 (3192 дня назад)
промодерирован 3192 дня назад
Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2011