Grand Line (ГрандЛайн)
Grand Line (ГрандЛайн)
Каталог

Grand Line (ГрандЛайн)

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
38/0
Отзывы

Компания Grand Line занимается производством изделий из металла и ПВХ как для отделки кровли и фасада, так и для возведения ограждений.

Единственный на российском рынке производитель, предлагающий комплексный подход. Можете быть уверены, что ваша кровля, фасад, водосточная система и забор будут отлично сочетаться друг с другом и прослужат одинаково долго.

Главный приоритет компании - это качество и долговечность выпускаемой продукции. Grand Line работает только с сырьем ведущих мировых поставщиков, контролируя каждый этап закупки сырья и производства в собственной лаборатории качества.

В компании работает только высококвалифицированный персонал. Наши менеджеры всегда могут дать грамотную консультацию, а также сопроводить вас на всех этапах покупки - от выбора и расчета материала до организации доставки и помощи с выбором строительной бригады.

Выбирая продукцию Grand Line, вы вправе рассчитывать на всестороннюю поддержку от покупки до монтажа.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Непревзойденное качество
2
Большой выбор
3
Широкая сеть офисов продаж
4
Отличный сервис
5
Гарантия на продукцию до 50 лет
6
Квалифицированный персонал

Выгодные предложения

Найдено 54629 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Grand Line (ГрандЛайн)
Общий рейтинг: 10

Что может быть лучше, чем купить все для дома в одном месте, еще и с быстрой доставкой по Москве. У нас так и получилось благодаря друзьям, которые посоветовали интернет-магазин Grand Line. Взяли у них фиброцементный сайдинг Фибратек, гибкую черепицу Шинглас, и всякие комплектующие для кровли. Вышло на круглую сумму, так нам сделали приятную скидку. Но огорчило, что служба доставки по выходным не работает — так было бы намного удобнее. В остальном обслуживанием и самим товаром довольны.

Гость
16.01.2023 (428 дней назад)
промодерирован 427 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказал в Grandline водосточную систему «Дизайн». Понравилась комплектация, приятный графитовый оттенок, наличие всех доборников. Спасибо консультанту Татьяне, что обратила наше внимание на обучающие видео. Они оказались нам полезны. Порадовала также быстрая доставка в Москву и отличная упаковка изделий. Чувствуется, что магазин волнуется о своей репутации и старается угодить клиенту.

Andreu Baltcev
12.01.2023 (432 дня назад)
промодерирован 431 день назад
Общий рейтинг: 10

ГрандЛайн — отличный магазин с нормальными ценами и качественными товарами. В этом я убедился уже не единожды. Покупал самые разные материалы: и подешевле, и подороже. Придраться не к чему. К примеру, черепица AeroDek порадовала высокой прочностью, приятным черным цветом, хорошей фактурой. Сам магазин наладил отличный сервис. Тут и доставка до Москвы быстрая, и консультации грамотные, и много видеоинструкций по установке.

Егор
06.01.2023 (438 дней назад)
промодерирован 433 дня назад
Общий рейтинг: 10

В Grandline купили деревянные фасадные панели Klippa в белом цвете. Они просто восхитительны, дом стал выглядеть свежим, новым. По нему не скажешь, что построен 20 лет назад. Хочется выразить благодарность консультанту Анастасии за то, что посоветовала нам этот материал. Он действительно стоящий. Также порадовала быстрая доставка в Москву. После заказа прошло всего несколько дней. К нам приехали приличной наружности грузчики, помогли с отгрузкой и передали все документы.

Дмитрий
01.01.2023 (442 дня назад)
промодерирован 433 дня назад
Общий рейтинг: 10

Мы с мужем не любим ходить по строймагазинам, поэтому при ремонте на даче сразу стали присматривать интернет-магазины по этому профилю. По функционалу и выбору понравился Grand Line. В одном месте можно найти все и при необходимости получить дельные советы по выбору от менеджеров. Мы брали модульную металлочерепицу, виниловый сайдинг Grand Line и всякое по мелочи. Хотя муж все сам рассчитал, на сайте была возможность проверить себя. Все отлично, но жаль, что пока у них нет доставки по выходным дням.

Алла
27.12.2022 (448 дней назад)
промодерирован 446 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Металлочерепица. Видео инструкция по монтажу Grand line. Замена шифера.
Монтаж ограждений GL Премиум и Премиум плюс
Аэроэлемент конька Grand Line. Преимущества
Инструкция по монтажу переходных мостиков GL
Дата проверки:
07.02.2024
Штат сотрудников:
1500
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2007