GGStroyMarket

GGStroyMarket

(Москва)
Компания
100%
Надежность
50%
Скорость
4/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Компания Ggstroymarket занимается строительством быстровозводимых конструкций любой сложности, использовать которые можно в самых разнообразных сферах деятельности. На нашем сайте представлен широкий выбор строительных бытовок, блок-контейнеров, модульных сооружений. Продукция выпускается в различных дизайнах и вариантах отделки. Профессионализм и большой опыт работы сотрудников компании гарантирует качество производимых изделий, их надежность и удобство в эксплуатации.

Благодаря наличию собственной площадки для изготовления быстровозводимых конструкций производственные затраты и расходы на транспортировку существенно снижены. Это позволяет нам устанавливать привлекательные цены на свою продукцию.

Компания выпускает изделия в соответствии со стандартами, применимыми при типовом строительстве, однако каждый клиент может заказать у нас конструкции по собственному проекту.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственная площадка для производства
2
Низкие в сравнении с конкурентами цены
3
Производитель
4
Большой опыт наших работников
5
Индивидуальные проекты
6
Собственный автопарк - доставка в срок!

Выгодные предложения

Найдено 217 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о GGStroyMarket
Общий рейтинг: 8

Начал устанавливать кровлю у себя на участке, по совету друга обратился в строймаркет ооо. Друг покупал там профнастил, сказал что кровля у них качественная. Компания не подвела ни меня ни друга. Действительно материалы очень качественные, скоро уже закончу крышу. Рекомендую

Прикрепленные изображения:
Александр
15.01.2020 (1535 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Для постройки временного забора обратился в компанию Строймаркет. Изготовили и установили в сроки какие указали. Претензий нет. Все качественно, забор высокий. Закрывает весь участок, Доволен.

Прикрепленные изображения:
Кирилл
13.01.2020 (1537 дней назад)
промодерирован 1537 дней назад
Общий рейтинг: 7

Обратились в Строймаркет для приобретения блок контейнера для строительства дома и проживания рабочих.. Требовалась срочно на объект. Выяснили все по телефону — общались с нами вежливо, учли все пожелания, по срокам уложились отлично. Качество на должном уровне. Рекомендую.

Прикрепленные изображения:
Артур
10.01.2020 (1540 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Заказывал в компании ООО Строймаркет дачную бытовую — очень удивила цена и качество сборки. Однозначно стоит своих денег. Работа компании понравилась, остался доволен результатом. Перед постройкой все разъяснили, подсказали нюансы, все согласовали. По срокам не подвели

Прикрепленные изображения:
Вадим
08.01.2020 (1542 дня назад)
промодерирован
Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009
Адрес и контакты: