Узбекистан – лидер по закупкам из России неармированного стекла с полированной поверхностью!

Проведен глубинный анализ растущих рынков России, подготовленный компанией «VVS» по итогам марта - мая 2014 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. В раздел включены рынки, у которых квартальный товарооборот ощутимо вырос по сравнению с показателем соответствующего периода прошлого года.

Установлено, что за март - май 2014 года из России было экспортировано стекла неармированного термически полированного и стекла со шлифованной или полированной поверхностью, окрашенного по всей массе, толщиной более от 3,5 мм до 4,5 мм на общую сумму $ 2 158 554.

На протяжении исследуемого периода поставки товара осуществлялись в 12 стран мира. Данный рынок закупок можно охарактеризовать как высококонцентрированный: на долю покупателей из Узбекистана приходится 54% от общего объема экспорта. Другими странами - ведущими торговыми партнерами стали: Чешская Республика, Албания и Абхазия. Основным российским регионом - поставщиком является Саратовская область. Участниками рынка с российской стороны стали 3 российских предприятия.

Сообщение подготовлено по материалам ежеквартального отраслевого бюллетеня «Растущие рынки экспорта и импорта. Стекло и изделия из него» компании VVS.

Хотите узнать, какие компании являются лидерами экспорта и импорта стекла в России? За счет чего им удается занимать столь высокие позиции на рынке? – Закажите подробный анализ импортных и экспортных поставок интересующего Вас товара в информационно–аналитической компании «VVS» (ВладВнешСервис), в котором будут проанализированы партнерские предпочтения, сопровождающиеся описанием номенклатуры поставляемой продукции, данными о контрактной цене, логистике доставки грузов и иных условиях внешнеэкономической торговли.

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы