Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 6 новостей

15.12.17Теперь мобильная версия для телефонов и планшетов!

Друзья!

Рады сообщить вам, что теперь пользоваться сайтом и сделать заказ стало еще проще! Теперь сайт стал удобен не только для настольных компьютеров, но и для телефонов и планшетов любой марки и размеров - сайт сам адаптируется к вашему устройству!

Пользуйтесь ...

Опубликовано:

19.11.15«Профессионал» принимает в гостях крупнейших экономистов страны!

29 октября 2015 года компания «Профессионал» приняла у себя в гостях Международный клуб директоров.

Международный клуб директоров собирает вместе видных научных деятелей и опытных практиков – руководителей промышленных предприятий.
Ознакомление руководителей промышленных предприятий с деятельностью компании состояло из представленной презентации и ...

Опубликовано:

25.05.13Владимирский завод металлорукавов запустил в эксплуатацию гелиевый течеискатель нового поколения

ЗАО «ВЗМ» ввел в систему контроля качества новый современный испытательный прибор – универсальный течеискатель производства компании Pfeiffer Vacuum Gmbh (Германия).

«Прибор приобретен в рамках принятой на заводе программы перевооружения испытательного оборудования для производства рукавов высокого давления. Течеискатель имеет рекордную чувствительность 10-9м3Па ...

Опубликовано:

20.05.13Рады приветствовать всех посетителей данного сайта!!!

Деятельность нашей компании охватывает широкий спектр услуг в области наружной и интерьерной рекламы, отлично зарекомендовав себя на рынке данных услуг. Вот их перечень:

1. Вывески.
2. Крышные установки.
3. Архитектурная подсветка.
4. Интерьерная реклама.
5. Декоративное освещение.
6. Вентилируемые фасады ...

Опубликовано:

17.04.13

Опубликовано:

17.04.13Владимирский завод металлорукавов успешно прошел технический аудит ММК и получил статус приоритетного поставщика.

Специалисты Магнитогорского металлургического комбината провели в марте 2013 года технический аудит производства металлорукавов высокого давления ЗАО ?Владимирский завод металлорукавов? (ВЗМ). По результатам аудита заводу присвоена высшая категория ?А?. ОАО ?Магнитогорский металлургический комбинат? рекомендует ЗАО ?Владимирский завод металлорукавов? в качестве надежного ...

Опубликовано: