ОАО ?Электрокабель? Кольчугинский завод? приглашает на ?Стройплощадку будущего ? 2009?, г. Сочи

C 12 по 14 марта 2009 года ОАО ?Электрокабель? Кольчугинский завод? принимает участие в выставке ?Стройплощадка будущего ? 2009?, которая пройдет в г. Сочи в Выставочном центре гостиничного комплекса "Жемчужина", ул. Черноморская, д. 3 .
В рамках архитектурно-строительного форума ?СТРОЙПЛОЩАДКА БУДУЩЕГО? пройдут специализированные выставки-ярмарки ?Жилищно-коммунальное хозяйство?, ?Энергосбережение-Дорога-Тоннель? и ?Ландшафтный дизайн?, состоятся семинары, конференции, презентации.
Интерес к данному региону понятен. Масштабное строительство олимпийских объектов, развитие инфраструктуры, освоение инвестиций ? все это заставляет участников рынка, в том числе и производителей кабельно-проводниковой продукции предпринимать активные действия по продвижению своей продукции на Юге России. Так, завод ?Электрокабель? стал ?ближе? к потребителям, открыв в недавнем прошлом удаленный склад своей продукции в городе Туапсе. Постоянно в наличие на складе наиболее востребованная номенклатура производимой продукции. Отсутствующие позиции всегда можно заказать в производство.
И вот еще один шаг навстречу потребителям ? участие в сочинской выставке. На ?Стройплощадке будущего 2009? Вы сможете встретиться со специалистами завода, обсудить перспективы сотрудничества, задать интересующие вас вопросы, ознакомиться как с новинками продукции, так и с традиционно выпускаемой заводом номенклатурой.
Стенд ОАО ?Электрокабель? Кольчугинский завод? - ?23
Ждем Вас на нашем стенде!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.