ОАО ?Электрокабель? Кольчугинский завод? приглашает на ?Cabex 2009?.

ОАО ?Электрокабель? Кольчугинский завод? приглашает Вас посетить свой стенд на выставке ?Cabex 2009?, которая пройдет с 3 по 6 февраля, в Москве, в Культурно - выставочном центре ?Сокольники?.
?CABEX-2009?- 8 -я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, аксессуаров, специального оборудования, технологий монтажа и прокладки кабелей и проводов, методов и средств испытаний, ремонта кабельно-проводниковой продукции, стандартизации, сертификации и охраны окружающей среды
Это одна из наиболее значимых выставок в отрасли. Раз в год, именно на здесь, соберутся основные производители кабельной отрасли России и стран СНГ, а значит, и посетителю будет, где развернуться: посмотреть новое, сравнить и выбрать лучшее.
Стенд завода ?Электрокабель? ? C 1133 Вы найдете в павильоне ? 4,. Традиционно на стенде для Вас будут работать специалисты коммерческой и технологической служб завода. Кроме того, в дни выставки Вы сможете встретиться с генеральным директором завода Ю.В. Донцом (5 февраля), директором по развитию Н.А. Горобцом (4 февраля), с директором по продажам М.Е. Федуном и другими руководителями заводских служб.
Вашему вниманию будут представлены:
? Кабели силовые для стационарной прокладки до 1 кВ с изоляцией из ПВХ пластиката, в том числе пониженной горючести, с пониженным дымо- и газовыделением, в холодостойком исполнении, огнестойкие.
? Кабели силовые кабели для стационарной прокладки на напряжение 3 кВ, 6 кВ с изоляцией из ПВХ пластиката, в том числе и не распространяющие горение.
? Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение 1, 6, 10, 20, 35, 64/110 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в том числе не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением,
? Кабели и провода силовые для нестационарной прокладки
Силовые гибкие и повышенной гибкости, предназначенные для присоединения передвижных механизмов, в том числе и не распространяющие горение; шахтные, экскаваторные; провода для радио- и электроустановок.
? Кабели и провода связи, кабели контрольные, судовые, провода и кабели для подвижного состава, провода силовые для электрических установок, неизолированные гибкие, для воздушных линий передач, провода и шнуры различного назначения.

2009 год для завода ?Электрокабель? юбилейный. И хотя по всем прогнозам, год будет сложным и напряженным, мы будем стараться прожить этот год ярко и достойно. А значит, на выставке ?Cabex 2009? мы представим лучшее, что создали за эти годы!

Ждем Вас на нашем стенде!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.